24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Odio

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21-го июня во время своего европейского турне в наш город заглянут крутейшие raw-punx из группы ODIO (Окленд, Калифорния, США). В переводе с итальянского "odio" обозначает "ненависть" и музыка группы действительно очень специфическая: это гремучая смесь noisy hardcore/punk/d-beat и crust. Жёсткое месилово для ваших барабанных перепонок, одним словом!

Настроение всеобщего угара и мракобесия вызвались поддержать качовые crossover thrash/hardcore-панки из Минска CHAOS MACHINE. Шоу на сцене и вне её ребята выдают просто феноменальное! Мясорубка знатная намечается. Кто ещё не слышал их крайний релиз - самое время устранить этот недочёт в своём музыкальном развитии. Одна из лучших молодых групп белорусской андеграундовой сцены достойна того, чтобы её музыка поселилась в вашем мп-3 проигрывателе на долго!

Раскачивать лодку на нашей вечеринке будут ещё одни минчане из группы PEQUOT. Полная меланхолии музыка и глубокомысленные тексты никого не оставят равнодушным.

Ну а откроет наш вечер уже не молодая, но всё ещё подающая надежды группа из пригорода Гродно - щучинские YOU'LL BE NEXT! Играют ребята задорно, бодро, вокалист круто выкручивает кренделя на сцене, так что не опаздывайте - будет на что посмотреть!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    5,00 – 10,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно