24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Поможем маленьким сердцам»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Поделись теплом свое души: купи билет на концерт – спаси жизнь ребенка!

13 июня в 19:00 в зале Республиканского Дворца культуры профсоюзов состоится концертная программа «Поможем маленьким сердцам» в рамках авторского проекта «Марафон добра». Иван Володько и Валерий Готка - авторы-исполнители из Ошмян – предлагают всем нам помочь юной жительнице нашего города Токаревой Наталье.


Токаревой Наталье едва исполнилось 14 лет. Страшный диагноз ворвался в ее жизнь и жизнь ее семьи - нейрофиброматоз 2-го типа, менингиома. Девочка нуждается в дорогостоящем лечении. Иван Володько и Валерий Готка, продолжая серию благотворительных концертов в различных городах нашей республики, приглашают минчан и гостей столицы присоединиться к их марафону добра и, купив билет на концерт, сделать доброе дело для Натальи Токаревой: вырученные от продажи билетов деньги пойдут на лечение девочки.

Иван Володько – музыкант, композитор, аранжировщик и исполнитель. Знаменит не только песнями собственного исполнения, но и игрой на саксофоне, его песни исполняют известные артисты РБ. Валерий Готка, бард, но есть у него и немало песен в жанре шансона.

- Благотворительный проект «Марафон добра», - рассказывает Иван Володько, - стартовал в нашем родном городе – Ошмяны. Потом были Лида, Ивье, Островец, Берёзовка, Мосты, Гродно. Идея такого марафона возникла у нас с Валерием не случайно. Нам очень хочется, чтобы тот талант и возможность творчества, которые нам дарованы, приносили радость и счастье другим людям. А если мы можем помочь ребенку или детям – для нас нет ничего более важного!

В мире, где так много сложностей, где подчас не хватает денег даже на повседневные нужды, должно быть место добру. Добру, когда малая лепта превращается в серьезный вклад, когда всем миром вершатся благие дела.

Давайте все вместе творить добрые дела! Наталья Токарева нуждается в нашей с вами помощи!

Приходите на концерт! Мы рады добрым людям!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно