24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Выступление Филипы Тавареш (Лиссабон, Португалия)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

One Night In Porto / Fado Night / Португальский Вечер

Филипа Таварес родилась в Лиссабоне 27 сентября 1984 года.
Ее музыкальное путешествие началось в 1991 году с уроков игры на фортепиано. В 12 лет она впервые спела на публике и с тех пор не покидает сцену.
После этого ее ждала череда побед в различных конкурсах, а в 2005 году она начала выступать вместе с Гонкало Перейра. Этот творческий союз и дружба создали шоу «фаду это жизнь».
В 2011 году Филипа выпустила свой дебютный альбом "Панси".
В 2012 году был записан дуэт с севильским фламенко певецом Manolo Machuca, связывая чистое fado c классическим фламенко. А недавно вышел еще один ее альбом, более зрелый, и в партнерстве с несколькими музыкантами из Национальной консерватории. Филипа Таварес гастролирует по всему миру и поражает красотой и изяществом уникального португальского жанра fado. 26 мая все желающие смогут услышать живое выступление певицы в баре Винный Шкаф. Событие по праву можно назвать уникальным. Не каждый день можно услышать что то подобное, тем более от носителя португальского языка. Помимо выступления артистов, всех гостей мероприятия ждет множество португальских вин и портвейнов, национальной гастрономии и атмосфера праздничного вечера в Португальском прибережном городке. Улица Революционная преобразится в лучших традициях масштабных тематических вечеров от Винного Шкафа. Мероприятие пройдет при поддержке почетного консула Португалии в Республике Беларусь - господина Эдуарда Целюка. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 166 60 88

  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно