24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Всё в твоём сердце… Послушай!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Всё в твоём сердце… Послушай!». Концерт звёзд белорусской эстрады, подопечных Белорусского детского хосписа и молодых ребят с инвалидностью со всей Беларуси.

«Всё в твоём сердце… Послушай!» – проект, который инициировал исполнитель, композитор и аранжировщик Алексей Бурделёв. На протяжении четырёх месяцев подопечные хосписа и молодые ребята из территориальных центров разных уголков страны записывали песни в студии. Не только на русском, но и на английском, немецком языках.
Некоторые из участников с музыкой «на ты» уже давно: побеждают в конкурсах, занимаются с педагогом по вокалу. Для других – это эксперимент. И, важно сказать, удачный.

Уже выпущен общий диск с песнями ребят, а 5 июня в Республиканском Дворце культуры профсоюзов на одной сцене выступят участники проекта «Всё в твоём сердце… Послушай!» и известные исполнители белорусской эстрады. Они с удовольствием поддержали эту идею.

Дети с серьёзными заболеваниями удивили своим талантом тех, кто рядом, а сейчас готовы удивить всех гостей праздника. Нам остаётся только услышать, ведь всё в нашем сердце.  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно