24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы J:Морс

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группа «J:морс» официально объявила первый за пять лет полноценный тур по Беларуси. В программе – лучшие песни и новый альбом «Воздух», который стал одним из самых успешных в истории группы.

Группа «J:морс» выпустила первый за пять лет альбом в ноябре 2015. Коллектив уже успел несколько раз с аншлагом представить его в Минске: сначала в феврале в Prime Hall, затем в июле на площади у Ратуши, где, несмотря на дождливый день, собралось больше 5 тысяч зрителей. И это не считая фестивалей и дней города в разных уголках Беларуси.

– Сольный концерт в рамках тура всегда отличается от выступления на фестивале или городском празднике: есть возможность сыграть более разные по времени создания и динамике песни, показать что-то интересное для более подготовленной аудитории. Но главное – сольный концерт всегда в два раза длиннее, что приятно и для нас, и для зрителей, – говорит лидер «J:морс» Владимир Пугач.

График тура: 14 октября – Молодечно, 21 октября – Новополоцк, 28 октября – Гомель, 29 октября – Витебск, 30 октября – Могилев, 26 ноября – Брест, 1 декабря – Гродно, 2 декабря – Речица. Ожидаются дополнения.

Альбом можно послушать на «Яндекс.музыке», купить на iTunes и бесплатно скачать на сайте www.jmors.by. На концертах можно будет приобрести CD «Воздух».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно