24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Ляпис-98

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Гомеле выступит группа Сергея Михалка - Ляпис-98. Концерт-сенсация состоится 14 апреля в культурно-развлекательном центре «Европа». Начало в 20.00.

В 2014 году главная группа страны во главе с Сергеем Михалком объявила о распаде. Казалось бы, времена, когда на концертах Ляписа все пели, танцевали и дышали как одно целое, можно было забыть. Но Сергей Михалок не готов так просто отпустить невероятное состояние и атмосферу этих выступлений. «Ляпис-98» - это барабаны Дениса Шурова, бас Дениса Стурченко, тромбон Ивана Галушко, труба Владислава Сенкевича и гитара Павла Третяка, и конечно, вокал Сергея Михалка. Музыканты снова собрались, чтобы радовать зрителя своими трогательно-хулиганскими хитами, и создавать с поклонниками новую историю - историю коллектива Ляпис-98.

- Мне нравится, что мы легализуем Ляпис-98. Я думаю, что готов весело и от души петь мой "клоунский" репертуар. У меня есть татуировка — Шапито и улетающие в воздух шары. Это как в песне «Ярмарки краски» — ностальгия не отпустит никогда! Я могу быть серьезным, взрослым, рассудительным, но Циркач и Уличный Гаер всегда живут во мне! — рассказал Сергей Михалок о проекте.

Гомельский зритель наконец-то сможет услышать золотые хиты культовой группы Ляпис Трубецкой: «Ау», «Ты кинула», «В платье белом», «Зеленоглазое такси», «Яблони», «Капитал», «Котик», «Африка», «Евпатория» и многие другие. Два часа живой музыки и любимых хитов, а также драйв, сумасшедшая энергетика и отличное звуковое и световое шоу.

- Я люблю радовать людей, я люблю свою профессию. Я люблю (и надеюсь, - умею...) петь свои песни! И буду это делать во всех своих творческих проектах искренне и от души! – признался Сергей Михалок.

Билеты уже в продаже! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 650 11 33
    +375 29 637 16 70
    +375 29 177 88 00

  • Стоимость билетов:

    25,00 — 50,00 руб.

  • Точки продаж:

    - на сайтах билетных операторов
    - в кассах вашего города 

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно