24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт театра юмора «Кривое зеркало»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 апреля! Всемирный день Юмора и Смеха! И этот праздник настроения состоится в Минске…

"Кривое зеркало" - это совсем другой юмор. Здесь своя философия, своя эстетика. Много абсурда, много парадоксального. В современных формах театра должен быть переворот, и они его сделали.

Они - это:
Писатель и юморист Виктор Разумовский, а также популярные и талантливые юмористы: Михаил Церишенко и Александр Морозов, Михаил Смирнов и Михаил Вашуков, постоянные участники всех программ Евгения Петросяна и канала РТР: «Смехопанорама», «Комната смеха», «Смеяться разрешается» и конечно же, «Кривое зеркало».
Регулярные выступления Театра "Кривое зеркало" в юмористических программах, сделали актеров-юмористов почти родственниками не только между друг другом, но и между всем российским и белорусским населением, от души любящем похохотать.
И если Вы хотите реагировать на еще не заезженные голубым экраном шутки из первых рук (точнее, уст!), то, собирайтесь на представление посвящённое дню Юмора и Смеха не раздумывая.
Смех и ещё раз смех!
Большой юмористический концерт – спектакль театра юмора «Кривое Зеркало» и приглашённых гостей с программой «Смех в Зазеркалье»

Организатор - ИП Казановский.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    15,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно