24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Сергея Любавина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

СЕРГЕЙ ЛЮБАВИН  с программой «САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ» 

Сергей Любавин — российский автор-исполнитель, поэт, композитор и актер. Первый раз на профессиональную сцену артист вышел больше 20 лет назад на фестивале молодых талантов в Юрмале.
Творчество Сергея Любавина отличает особая романтичность и чувственность, что редко встречается на современной эстраде. Его песни трогают за живое каждого человека, способного думать, чувствовать и сопереживать. Тонкий лирик заставляет трепетно биться женские сердца и верить в неподдельную искренность.
Музыкальные критики называют Сергея Любавина главным романтиком отечественного шансона. И такая «характеристика» оправдана: тема любви, вечная, противоречивая, неоднозначная, – одна из приоритетных в творчестве исполнителя. 

На счету Сергея Любавина 12 студийных альбомов, несколько DVD-дисков с концертными записями и видеоклипами. Музыкант участвовал в фестивалях «Юрмала-93» (1993 г.), «Радио Шансон» «Эх, разгуляй!» (2011-2014гг.). Также одержал победу в фестивале «Вольная песня» (1998 г.), стал лауреатом премии «Шансон года» в Кремле (2011-2013 гг.).
Артист подарит своим поклонникам возможность великолепно провести время, послушать красивые песни и, конечно же, потанцевать. Зритель, уже знакомый с творчеством певца, услышит совершенно новые композиции. А те, кто впервые придет на концерт Сергея Любавина, окунется в мир прекрасной лирики, в мир, где царит любовь к женщине – потрясающие чувства, которые способен передать только настоящий любящий мужчина.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    25,00 – 28,00 руб.

  • Точки продаж:

    остановка «ЦУМ», тел: 95-93-01, время работы: 12:00-19:00;
    в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), тел.: 95-93-02, время работы с 10:00-18:00.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно