24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Лучшие мелодии Муслима Магомаева»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Президентский оркестр Республики Беларусь
Представляет Лучшие песни Муслима Магомаева в программе «Ты моя Мелодия»


Неповторимый баритон, высокий артистизм и душевная щедрость Муслима Магомаева покорили не одно поколение слушателей. Диапазон его возможностей необычайно широк – оперы, мюзиклы, неаполитанские песни, вокальные произведения азербайджанских и русских композиторов. Совершенно искренне его называют золотым голосом эпохи, своеобразным символом настоящего искусства.
И если не всякий из молодого поколения помнит его имя, то почти каждый слышал «Луч солнца золотого…» из «Бременских музыкантов». На протяжении многих десятилетий его музыка продолжает жить в сердцах миллионов поклонников.
Лучшие песни Муслима Магомаева исполнят: Сергей Волчков – победитель телепроекта «Голос». Солисты Национального академического Большого театра Оперы: Анатолий Сивко, Владимир Петров, Владимир Громов, Александр Краснодубский в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь – Главный дирижер Виктор Бабарикин.

Концерт Президентского оркестра Республики Беларусь лучшие песни Муслима Магомаева «Ты моя мелодия» в Большом зале Дворца Республики. Начало в 19:00

Мы ждём Вас 6 апреля во Дворце Республики!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно