24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Поэтический концерт Юлии Митько

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Только сердце мое
поэтический концерт
поэт и исполнитель бардовской песни - Юлия Митько

Ее душа открыта и влюблена в каждое новое утро. Ее вера свободна от декораций, легка и понятна. Ее стихи – негромкие истории о каждом из нас. Ее песни – ровное дыхание земли и заботливые руки матери, закаленные ветрами. Ростки надежды и зрелые плоды любви, мудрости для всех, кто рядом.
В марте в Гродненском областном драматическом театре состоится поэтический концерт Юлии Митько. Ее имя на слуху и многим знакомо, благодаря родному брату, музыканту Илье Митько, который долгие годы держит музыкальный олимп современной поп-культуры страны.
Вас ждет новое открытие – чувственная и поэтическая лирика Юлии Митько, ее таинственный голос, простота и открытость исполнения стихов и песен, удивят и вдохновят своей неповторимой самобытностью.
Новогодние праздники прошли, но у вас есть возможность продлить чудесное настроение. «Только сердце моё» - это не вызов сегодняшнему времени, это напоминание о живом звуке и слове, о голосе и даре, о доброте, человечности и любви.
Вы услышите новые стихи, написанные за последние годы, а также песни, которые незаметно заполняют интернет-пространство и наши души.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    7,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно