24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Олега Джаггера

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как, вы ещё не слышали?! Oleg Jagger в Минске!

Группа Rouble Zone, как и её лидер Oleg Jagger, для многих в представлении не нуждаются. Но даже если вы не знаете имён и названий, то уж точно подпевали их песням по радио и, скорее всего, думали, что исполнители – импортные фирмачи с каких-нибудь британских островов. (Мы до сих пор иногда так думаем!) Песни на отличном английском с ярким рокнролльным вокалом, настоящий «лейбловый» звук, «прилипчивые» мелодии сразу же выделили группу из многообразия 90-х и обеспечили бесспорную популярность на годы вперёд.

Day Without Your Love, Tonight, I Don't Wanna Cry и другие хиты можно будет услышать 28 мая в ресторане-пивоварне «Друзья».

Последний концерт группы в Беларуси состоялся шесть лет назад, а сейчас нас ожидает всё тот же Oleg Jagger со своим новым бельгийским опытом (oh yeahh!) и новый состав музыкантов, которых вы знаете по другим проектам. Кто? – Ну, хоть что-то надо оставить в секрете.

Rouble Zone - бесспорная гордость белорусской рок-сцены. Поговаривают (мы слышали!), что именно с этого концерта начнётся новая страница в жизни проекта. Намечается нечто почти эпохальное – это нужно увидеть!

28 мая ресторан-пивоварня «Друзья» (ул. Кульман, 40)

Группа вконтакте
Группа facebook

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 396 58 58
    +375 33 636 58 58
    +375 17 396 58 58

  • Стоимость билетов:

    25,00 — 35,00 руб.

  • Точки продаж:

    - сайт Ticketpro.by
    - кассы Ticketpro в городе («ЦУМ», 3 этаж; подземный переход между «Макдональдсом» и «ГУМом»; пр. Машерова, 25; переход ст.м. «Якуба Коласа» и «Институт культуры» и др.)
    - касса ресторана «Друзья» - салоны «Евросеть», «Связной»

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно