24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Цикл концертов проекта «Живой уголок»: Леонид Нарушевич — Андрей Сенькевич

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 сентября в «Живом Уголке» Леонида Нарушевича акустическую программу представит Андрей Сенькевич.

Андрей Сенькевич (BY — Андрэй Сянькевіч, EN — Andrei Senkevich) – музыкант, композитор, мультиинструменталист, исполнитель инди-фолка.

После релиза альбома «Мечтатели серых улиц» в 2015 году, синглов «СВЕТ» в 2016 и «Як быццам сон» в 2018 концерты музыканта состоялись в городах Беларуси, России, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Германии, Австрии, Швейцарии и Исландии.

Андрей Сенькевич о программе: «Предстоящая встреча — это концерт-путешествие, объединивший десятки историй и песен из стран, которые мне удалось посетить с турами за последние три года.
Мне кажется, путешествие измеряется вовсе не количеством километров, посещённых мест и людей, которых ты встретил. Не количеством фотографий, съеденной еды или магнитов на холодильнике. Наверное, даже не количеством полученных эмоций и моментов, которые будешь ещё долго помнить.
Мое путешествие измеряется количеством шагов, которые я сделал на пути к себе самому, шагов, которые я сделал на пути к этому миру. Где бы я ни оказался, меня окружают замечательные люди, меня окружает прекрасный мир. Да, случается всякое, но это обязательная часть долгой дороги. И я рад, что моя дорога именно такая, какая есть. И я не перестану благодарить каждого, кто делит ее со мной».

Ссылки:
facebook.com/senkevichmusic
vk.com/senkevichmusic
soundcloud.com/senkevichmusic

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 380 06 32

  • Стоимость билетов:

    5,00 руб.

  • Точки продаж:

    - в кассе музея

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно