24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Кирилла Кедука

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

“Кирилл Кедук – удивительно талантливый пианист, обладающий виртуозной техникой, тонкой музыкальностью, а самое главное – художественной индивидуальностью”. Юджин Инджич

“Он блестящий пианист и исполнитель с огромным потенциалом для большой международной карьеры”. Томас Зандерлинг

Кирилл Кедук - молодой пианист из Беларуси, достигший славы на международном уровне! Нашему музыканту рады многие престижные фестивали мира, европейские, северо- и южноамериканские, а также азиатские концертные площадки. Но встреча с белорусским зрителем для Кирилла особенно волнительна и ожидаема!

14 марта в Жлобине музыкант исполнит свои любимые произведения Фредерика Шопена:

1. Вариации си-бемоль мажор соч. 12
2. Ноктюрн до минор соч. 48 no 1
3. 24 Прелюдии соч. 28

Уже в 10 лет Кирилл выходил на сцену с Государственным симфоническим оркестром Республики Беларусь в качестве солиста. Выпускник Международной фортепианной академии (Имола, Италия), Музыкального университета им.Ф.Шопена в Варшаве и Королевского северного колледжа музыки (Манчестер, Англия). Победитель конкурса Владимира Горовица и лауреат 15 международных конкурсов, он выступал в качестве солиста с известными оркестрами в Германии, Италии, Швейцарии, России и США. В апреле 2013 г. Кирилл выпустил дебютный альбом  “My Polish Diary” (рус. Мой польский дневник), который посвящён памяти отца. Альбом записан “Delos Records” — одним из авторитетнейших американских лейблов, специализирующихся на классической музыке и имеющий эксклюзивный контракт с Дмитрием Хворостовским.  Кирилл также инициировал  и  создал  международный  музыкальный  фестиваль“TyzenHouse”  в своем родном городе  Гродно.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 236 61 66

  • Стоимость билетов:

    5,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 0+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно