24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Авторский вечер Ольги Рыжиковой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем вас на первый большой авторский вечер неподражаемой Ольги Рыжиковой!

Белорусская телеведущая, певица и поэтесса Ольга Рыжикова, девушка, которая каждое утро в прямом эфире телеканала Беларусь 1 говорит всей стране «Добрай ранiцы, Беларусь!, рада пригласить вас на свой первый большой авторский вечер, который состоится 30 марта в большом зале КЗ Минск в 19.00.

В концерте участвуют Лев Лещенко, Руслан Алехно, Анжелика Агурбаш, Анатолий Ярмоленко, государственный ансамбль «Песняры», Александр Солодуха, Тео, Инна Афанасьева, Искуи Абалян, Алена Ланская, Виктория Алешко, Алексей Хлестов, Саша Немо, Венера, Гюнешь, Анна Шаркунова, Герман, Анастасия Тиханович и другие яркие звезды.

Все песни, которые прозвучат в концерте - все без исключения на стихи очаровательной Ольги Рыжиковой. А это популярные композиции, которые полюбились белорусскому и российскому зрителю и стали настоящими хитами. Композиции, которые не раз становились Песней Года Беларуси, России, звучали на сцене Славянского базара, Субботнего вечера на РТР и в других лучших проектах отечественных и российских телеканалов и радиостанций. Также всех зрителей ожидают яркие премьеры и красочное шоу.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 190 06 36

  • Стоимость билетов:

    15,00 — 60,00 руб.

Отзывы
11 марта 2017 в 00:59

Я очень люблю замечальных артистов и хочу попасть на этот концерт

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно