24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Виктора Шендеровича

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЕН С 25 НА 28 ОКТЯБРЯ!

ЧУП «Аквариум ВС» представляет 28 октября концертный зал «Минск» всё лучшее в юбилейной программе Виктору Шендеровичу 60!

В свои 60 Виктор Анатольтевич Шендерович успел многое.

Он занимался в театральной студии п/р Олега Табакова, работал преподавателем сценического движения в ГИТИС (ныне РАТИ) и театральном училище им. Щукина.

Печатается с середины 1980-х.
В начале 1990-х вел авторскую колонку в газете «Московские Новости».
Автор программ «Куклы» и «Итого» на телеканале НТВ (1995-2001), «Бесплатный сыр» на канале ТВС.
Двукратный лауреат высшей телевизионной премии «Тэфи» (1996, 2000). Сотрудничает с радио «Эхо Москвы» и радио «Свобода», публикуется в журнале «The New Times».

Член Русского Пен-Клуба, лауреат российских и международных премий, в т.ч. премий «Золотой Остап» (Санкт-Петербургский фестиваль юмора), «Золотое перо России» и «Журналистика как поступок».
Лауреат премии Московской Хельсинкской Группы в номинации «За защиту прав человека средствами культуры и искусства».
Проза и драматургия переведены на английский, немецкий, французский, персидский, финский, украинский и польский языки.

В юбилейном концерте будет представлено по мнению юбиляра самое лучшее и интересное. Короткая ироническая проза и драматургия, завоевшие признание публики уже давно. «Пока кухарка училась управлять государством, кончилась еда». И, конечно, бессмертное «В деревне Гадюкино – дожди»…, которая с легкой руки Геннадия Хазанова, вошла в фольклор. Писатель знаменит многими своими высказываниями: «Больше всего спонсоров у конца света», «В военное время ничто не ценится так дорого, как плоскостопие…», «Все можно пережить. Даже смерть».

Зрители услышат многочисленные короткие и очень смешные истории из жизни известных актёров, учёных, писателей, политиков, режиссёров.
Это будет концерт для любителей актуальной сатиры и острого юмора. Для тех, кто любит слушать рассуждения по-настоящему интеллигентного человека.

Вас ждет разговор про минувшее и грядущее. Любопытные умозаключения Шендеровича обладают и аналитической глубиной, и позитивом, благодаря чему, каждое его выступление остается в памяти зрителей надолго и заставляет задуматься о сказанном и после концерта.

Номера его программы постоянно меняются, и даже если вы внимательно следите за творчеством артиста-писателя-публициста, то все равно на этом концерте найдете для себя очень много интересного.

Не пропустите! Будет безумно интересно!

Организатор ЧУП «Аквариум ВС». 28 октября, 19-00, концертный зал «Минск».

Справки в Минске по тел.: +375 (17) 329-02-37, +375 (25) 717-93-87, +375 (17) 328-66-38.

В офисе по адресу ул. Октябрьская 5, к. 318/1 (КЗ Минск) можно приобрести билеты без дополнительной выгоды электронных билетных операторов и без торговой наценки.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно