24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт групп Воровайки, Бумер, Владимир

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 апреля, в ресторане “Шансон” выступят одни из лучших российских исполнителей шансона - группы "Воровайки","БумеR" и "Владимир" в оригинальном составе.

Два часа живого звука не оставят равнодушным ни одного почитателя данного жанра. Искренние тексты, проникновенные мелодии, живое душевное исполнение – визитная карточка артистов. Все три коллектива являются успешными проектами композитора, поэта и исполнителя Юрия Алмазова.

«Нас устраивает тот образ, в котором мы выступаем. Мы не гламурные, мы настоящие!» «Воровайки» на сцене с 1999 года и уже знакомы белорусской публике. Девушки, в свое время «бросившие вызов» авторитетному «Лесоповалу» на «Музыкальном ринге» успели покорить столичную публику в 2011 году. В этот раз они не только споют полюбившиеся хиты, но и представят яркие дуэты с солистами группы «БумеR».

Группа «БумеR» образована в 2005 году и посетит Минск впервые. Зрителей ждут самые известные композиции, включая проникновенную “Не плачь», ставшую мега- хитом.

Для коллектива «Владимир», названного в честь Святого князя Владимира, визит в Беларусь также станет первым. Артисты представят свои лучшие песни, в том числе и покорившую российских слушателей “Полетела душа».

Мы ждем всех на празднике шансона!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно