24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Путники в ночи. The best of USSR and Holliwood»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Белорусский союз музыкальных деятелей представляет концертную программу «Путники в ночи»: «The best of USSR and Holliwood» — «Лучшее из СССР и Голливуда».

В программе принимают участие: оперная и концертная певица, степендиантка МИД Италии, лауреат международных конкурсов Юлия Казимирович (меццо-сопрано), солисты Белгосфилармонии Дмитрий Кулаков (баритон) и Андрей Сиваков (бандонеон).

В программе прозвучат лучшие песенные хиты советской и зарубежной эстрады из репертуаров всемирно известных исполнителей, таких как Раймонд Паулс, Евгений Мартынов, Валерий Ободзинский, Фрэнк Синатра, Лайза Минелли, Джули Лондон, Барбара Стрейзанд, Лаура Паузини и других ("Лебединая верность", "Отчего,почему", "Путники в ночи", "Fly me to themoon", "Sway", "Be my love", "I will survive"), а также зажигательные танго и концертные пьесы на австрийско-французском инструменте бандонеоне в виртуозном исполнении Андрея Сивакова.

Специальное предложение для зрителей от клуба «Мулен руж шоу»: меню из СССР по советским ценам! В этот вечер Вы сможете не только услышать чудесные песни, но и в приятной обстановке провести время с коллегами и друзьями, отметить праздник или юбилей, но и пригласить на танец любимую девушку либо просто насладиться музыкой за чашкой ароматного кофе.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 653 60 68

  • Стоимость билетов:

    8,00 - 15,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно