24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Oligarkh

Описание

Концерт группы Oligarkh отменен. 


Oligarkh — это новая русская электроника. Петербургский проект сочетает современные биты со звуками родины — хоровым пением, православными молитвами и русским рэпом старой закалки.

Концерты Oligarkh (один из которых состоится 30 марта в клубе Re:Public) — не просто дискотека. Это аудио-визуальное шоу с мощным грувом и актуальной музыкой, наполненной ощущением сакрального действия, древнего ритуала. Треки дополняет «видеомясорубка» из исторических фильмов, документальных кадров, изображений сказочных героев и медийных лиц. С музыкантами на сцене оказываются герои документальной хроники, советских исторических фильмов и сказок, персонажи массовой культуры и фигуранты новостных сводок, крестьяне и братки, цари и балерины.

Известные мелодии обрамляют плотный бас колоколов, 8-битных балалаек и ломаных ритмов. В хороводе образов считывается культурный код, который знаком любому россиянину. При этом музыканты не спекулируют на русской теме, в треках нет «клюквы» и «сермяги». Материал переработан с большим уважением к первоисточникам и дает новое прочтение известных мелодий.

Осенью 2016 прошёл первый европейский тур, а в 2017 году Oligarkh выступит в Китае, Великобритании, Словении и Испании. Шоу «Встань и Иди» точно поможет в этом деле — послы актуальной русской культуры используют новые яркие образы, которые удивят и готовых ко всему поклонников, и скептиков.

Заценить это все можно будет уже вот вот - Oligarkh | 30 марта | Re:Public

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 110 35 35

  • Стоимость билетов:

    От 15,00 руб. — танцпол
    30,00 руб. — место за столиком

  • Точки продаж:

    - клуб Re:Public +375 29 110 35 35 по рабочим дням с 10:00 до 17:00
    - переход ст.м. Я. Коласа (выход к Комаровскому рынку) с 10:00 до 19:00
    - stuff - ТЦ "Московско-Венский" этаж 3, павильон 363 пр.Независимости' 58 метро Я.Коласа 11:30 - 20:00 без выходных

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно