24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт музыкального проекта Taran Trio

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Taran Trio – новый музыкальный проект из Беларуси, основанный известным аккордеонистом Анатолием Тараном в 2016 г

Будучи сольным исполнителем, Анатолий Таран стал победителем и лауреатом десятка зарубежных конкурсов, и стипендиатом престижных белорусских фондов, последовательно создавая свой образ как джазового музыканта.
В 2016-м в Португалии музыкант занял первое место на престижном конкурсе «Трофей мира» в Португалии, после которого некоторые белорусские СМИ назвали его «чемпионом мира по игре на баяне». География его выступлений – от Германии до Турции, от Бразилии до Китая, от Канады до ОАЭ.
Выступления нового проекта Анатолия под названием Taran Trio уже успели увидеть и услышать зрители Беларуси, Литвы, Франции, Швейцарии и других стран.
«Звучание джазового трио Анатолия Тарана настолько освежающе лихое, что незаметно уносит слушателя подальше от серой повседневности», – написало о выступлении Taran Trio одно из литовских изданий.
Кроме Анатолия Тарана, в состав джазового трио входят перкуссионист Оганес Аванесян (композитор, лидер групп Morfe и H.A Quartet), и басист Александр Ефимов (участник проектов Egor Zabelow Trio, Morfe, H.A. Quartet).
Сотрудничество музыкантов создаёт лабиринты джазовой, авангардной, народной музыки, расширяя пространство для импровизации.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327 35 84

  • Стоимость билетов:

    8,00 - 14,00 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно