24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Imany

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Imany весной приезжает в белорусскую столицу

Двадцать шестого апреля у минчан появится уникальная возможность услышать и увидеть звезду поп-соул-сцены, которая даст концерт в Prime Hall. Спешите: билеты уже в продаже.


Нельзя не отметить, что Imany является лидером Shazam-2016 среди жителей белорусской столицы. И этой весной агентство «Атом Интертеймент» предоставит уникальную серию встреч с ведущими представителями современной шоу-индустрии мира. Первого марта можно будет посетить концерт суперзвезд из Англии Bastille, а двадцать шестого апреля столичные меломаны услышат саму Imany!

В летние месяцы ушедшего года ремикс хита Don't Be So Shy долгое время не покидал верхние строчки чартов в Австрии, Германии, Польше и России. На YouTube ролик собрал более двухсот миллионов просмотров.

О голосе «будто у людоеда»

Надя Младжао, которая в свое время взяла звучный псевдоним Imany, родилась под Марселем во Франции тридцать семь лет назад. Как и у многих девочек, у нее была банальная мечта — вырасти и стать певицей. При этом она не видела преград в своем низком голосе и шуточно говорила о нем — «как у людоеда». До музыкальной карьеры Надя работала моделью: ее экзотическая внешность оказалась востребованной. Ради контракта с крупным мировым модельным агентством она переехала в Штаты, однако все равно вернулась в родную Европу, где и взялась за музыкальное творчество.

В песнях Imany есть нотки подлинности и вечности. Она ориентируется на артистов самой высокой музыкальной пробы: это Билли Холидей и Трэйси Чэпмен, Дженис Джоплин и Нина Симон, Бен Харпер и Nirvana.

You will never know: теперь и в Минске!

Свой первый альбом Imany выпустила шесть лет назад. Тогда стало понятно: музыкальный Олимп покорила еще одна звезда с пометкой «супер». Стоит ли говорить, что платиновым альбом стал в Греции, Польше и Франции. К слову, в Польше певица выступала не один раз и во многих интервью говорила о сердечности и гостеприимности местной публики.

После того, как вышел первый альбом, Imany продюсировала потрясающий саундтрек к фильму «Красотки в Париже» (Одри Дан). Фильм был изящно раскрашен ритмами и красками, которые навевает африканская музыка.

А в конце лета прошлого года вышел второй альбом Imany под говорящим названием The Wrong Kind of War. Он и будет презентован в конце апреля в Минске.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 106 00 02
    +375 29 751 11 75

  • Стоимость билетов:

    Танцпол — 70,00 руб.,
    сектора и столики 60,00 - 140,00

  • Точки продаж:

    На сайте организатора мероприятия (без комиссии),
    в кассах города, а также на сайтах билетных операторов.

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Imany в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно