24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Звезды Востока»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ВНИМАНИЕ!
Мероприятие отменено!

Айдамир Мугу - исполнитель хита «Черные Глаза». Его творчество привлекает внимание публики удивительным сочетанием национальных кавказских мелодий с современными аранжировками, а также неповторимой искренностью и душевностью. Сегодня на счету исполнителя немало известных композиций: «Первый месяц осени», «Моя красавица», «Один мир, в котором мы находимся». Многие свои песни Айдамир Мугу записал совместно с аккордеонистом Асланом Тлебзу. В 2010 году Айдамир Мугу выпустил свой второй суперхит "Моя одноклассница".

Звезда кавказской эстрады Мурат Тхагалегов. Певец является неоднократным Лауреатом музыкальной премии на Кавказе — "9 Волна". Особенность песен Мурата Тхагалегова основана на смешивании заводной кавказской музыки, любовной лирике и танцевальных ритмов. В настоящее время Мурат Тхагалегов является одним из самых гастролируемых исполнителей кавказской эстрады. Песни, получившие наибольшую популярность: "За тебя калым отдам", "Казанова", "Украдет и позовет".

Султана Ураган исполнитель песни «Едем едем в соседнее село на дискотеку». Это всегда жизнерадостный, полный энергии и творческих идей человек, вызывающий лишь позитивные впечатления. В своих песнях он воспевает красоту и самобытность природы Кавказа и народов, населяющих его. Призывы к миру и дружбе между национальностями стали приоритетными в его творчестве.

Уютная атмосфера, красивая программа - придутся по душе гостям.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 328 66 38

  • Стоимость билетов:

    35,00 — 75,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно