24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Brutto

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3 марта состоится концерт BRUTTO в Витебске.

Первый концерт группы BRUTTO в Гомеле собрал поклонников со всей страны: 5000 зрителей, чтобы увидеть первое выступление музыкантов на родной земле. До последнего белорусы не верили, что Сергей Михалок и Ко появятся на сцене, однако состоявшийся концерт доказал обратное: BRUTTO устроили мощное трехчасовое шоу, продемонстрировав отличную форму и новое звучание своих бронебойных хитов.

После феерического гомельского концерта поклонники с нетерпением и надеждой ожидали новостей от группы. И вот, свершилось – BRUTTO едут в тур по городам Беларуси! В Витебске музыканты выступят 3 марта в клубе «Планета»: в рамках тура группа представит программу «Double Hot». 

В программу «Double Hot» вошли лучшие треки BRUTTO из альбомов «Родны край» и «Underdog», а также золотые хиты «Ляписов» за последние 10 лет. Группа прокатилась с «Double Hot» по городам Украины, Америки и Европы, и, конечно, громко презентовала программу в Гомеле. Уже на родине к BRUTTO присоединилась знаменитая духовая секция «Ляписов» и, безусловно, звучание группы стало еще громче, сочнее и интереснее.

В сентябре проекту BRUTTO исполнилось 2 года. С первых дней музыканты громко и уверенно заявили о себе и не обманули ожиданий фанатов по всему миру. За эти 2 года BRUTTO выпустили 2 студийных альбома - «Underdog» и «Родны край», сняли 17 клипов, представили 2 lyric-video, проехали 2 больших тура по Украине в поддержку альбомов «Underdog» и «Родны край», каждый из которых прошел с аншлагом в 30 городах. За это время BRUTTO были хедлайнерами всех крупнейших фестивалей Украины (Z-Games, Фестиваль ZАХІД, Файне Місто, Бандерштат, Схід-Рок, Respublica, PORTO FRANKO GOGOL FEST, Atlas Weekend и др.) и участниками фестивалей в Литве, Польше, Латвии, Молдове и Великобритании. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно