24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Панк Жлоб Рок банды СГ

Описание

1 апреля в клубе Re:Public уникальный концерт Панк Жлоб Рок банды СГ (Сектор Газа). Возвращение легендарной группы "Сектор Газа".

Они настоящие.
Только живой звук.
Лучшие песни и хиты.

Панк Жлоб Рок Банда СГ (Сектор Газа) - одна из самых известных отечественных групп, которая в течение многих лет радует поклонников своего творчества новыми песнями, частыми новинками и экспериментами. Так, их творчество за годы деятельности прошло эволюцию от панк-рока и хард-рока до рэп-рока и альтернативного метала. Совсем скоро легендарные музыканты выступят для своих фанатов с новым концертом, который станет одним из самых громких событий сезона в музыкальном мире.

Группа «Сектор Газа» была основана еще в 1987 году. Ребята сразу начали активно выступать и мгновенно приобрели популярность, хотя изначально группа включала только одного постоянного участника – Юрия Клинских, известного по псевдониму Хой. В 1989 году образовался первый постоянный состав группы, в который вошли гитарист и барабанщик. Первый альбом вышел в 1990 году под названием «Зловещие мертвецы», который быстро стал популярным. Песни описывали жизнь в российской провинции, часто рассказывали о самых низших слоях населения, перемежались ненормативной лексикой. Эти композиции пришлись по душе многим слушателям, а группа день ото дня становилась все более популярной. С этого момента начинаются активные гастроли, а музыканты записывают один альбом за другим.

Но вскоре группу настигает кризис, уходят некоторые участники, а в 2000 году и создатель коллектива умирает. На месте распавшейся группы возникло несколько коллективов, участие в которых принимали музыканты, когда-либо выступающие в составе группы. В современном «Секторе Газа» в качестве солиста выступает племенник Юрия Клинских. Именно этот коллектив совсем скоро и выступит для почитателей музыки известной группы. Будут исполнены все самые известные хиты, а также новые песни коллектива. Будет весело и незабываемо!

Открытие дверей: 18:00
Начало в 19:00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 33 335 83 33

  • Стоимость билетов:

    Танцпол — 56,00 руб.
    Место за столиком — 72,00 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно