24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Вадима Самойлова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Солист легендарной группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступит с новой концертной программой «Агата Кристи». Все хиты»

«Агата Кристи» - ярчайший представитель легендарного «Свердловского рок-клуба» - рок-группа, получившая статус культовой еще в середине 90-х годов прошлого века.
Их альбомы «Позорная звезда» и «Опиум» взорвали все российские чарты и хит-парады и одних лишь статуэток премии «Овация» у «Агаты Кристи» целых четыре – больше чем у любого другого российского исполнителя.

В «нулевые» группа окончательно утвердилась в статусе «тяжеловесов» музыкальной индустрии - количество поклонников «Агаты Кристи» измеряется сотнями тысяч, их концерты неизменно собирают аншлаги, а песни и клипы группы находятся в постоянной ротации на радио и телевидении.

С размахом отметив своё двадцатилетие, в феврале 2009 года группа огорошила своих поклонников сообщением о завершении деятельности и отправилась в прощальное турне «Эпилог» по 50 городам России и Зарубежья. Последний концерт группы состоялся в июле 2010 года на фестивале «Нашествие» и собрал рекордную аудиторию за всё время существования фестиваля – грандиозное шоу увидели около 150 000 человек!

Через 5 лет, в феврале 2015 года, состоялось одно из самых громких музыкальных событий – легендарная группа «Агата Кристи» отыграла два «ностальгических» концерта в Москве и Санкт-Петербурге для своих многочисленных поклонников.

Отцы-основатели «Агаты Кристи» Глеб и Вадим Самойловы неоднократно подчёркивали, что «Это не воссоединение группы. Это подарок её поклонникам». И судя по аншлаговым концертам в обоих городах, подарок пришёлся поклонникам по душе!

После этих значимых событий Вадим Самойлов представил «ностальгическую» программу в десятках городов России – соскучившиеся по «Агате» фанаты аплодировали стоя! Приветливость и обаяние артиста вкупе с искренностью, музыкальной экспрессией и безграничным талантом создают мощную энергию, которой проникаются все зрители – концерты длятся более 2 часов и расставаться музыкантам и публике всегда не хочется.

Скоро у поклонников группы по всей Беларуси вновь будет возможность вживую насладиться любимыми песнями – и не только всем известными хитами!

В концертный тур Вадима Самойлова будут включены помимо «нетленок», редко исполняемые на концертах песни, то, что раньше можно было услышать только в альбоме, почти забытые, но не менее яркие песни «Агаты Кристи» разных времен. Все песни исполняются в аутентичном «Агатовском» звучании.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    34,50 - 48,50 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Отзывы
23 февраля 2017 в 00:41

Концерт супер!он такой молодец 2,5 часа..кто ещё столько выступал?петь в живую..вторую половину концерта зал уже было не угомонить.класс..спасибо большое)

22 февраля 2017 в 04:20

Жду с нетерпением! Ходила на все их концерты в гомеле! Надеюсь, что и это не последняя встреча!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно