24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт ансамбля народной музыки Свята

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание
Государственное учреждение «Гомельская областная филармония» приглашает гомельчан и гостей города на концерт удивительного и яркого коллектива «Свята». Первый в Беларуси профессиональный фольклорный ансамбль, который начал возрождать народное музыкальное наследие своей страны.

Концертная программа ансамбля построена на музыкальном фольклоре белорусского Полесья – сокровищницы духовной культуры западных славян. Наигрыши и песни исполняются на старинных и традиционных инструментах с сохранением манеры и колорита звучания, близки и понятны не только белорусам, но и людям других национальностей.

Репертуар артистов – это лучшие песни различных жанров: «Два дубкі”, “Деревенька”, “Дранікі-бульбянікі”, “Ночка цёмная”, “Прыпеўкі”, “Цячэ вада ў ярок”, “Рождественскій снег”, “Смерэка” и другие.

В настоящее время в репертуаре ансамбля множество концертных программ, включающих в себя синтез различных жанров искусства (вокал, живое инструментальное сопровождение, хореография), что является визитной карточкой коллектива.

Артисты подарят зрителю массу самых положительных эмоций!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 23 271 10 20

  • Стоимость билетов:

    10,00  (100 000) – 13,00 (130 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно