24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Slave of Insanity

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3 февраля 2017 года в баре «Doodah King» состоится концерт-презентация дебютного альбома белорусских металкорщиков из Slave of Insanity. «Pandora’s Box» вышел в ноябре 2016 года и уже успел наделать шума в социальных сетях. 

В течение двух лет ребята из Slave of Insanity практически своими силами работали над записью полноформатного мелодичного металкор-альбома, получившего название «Pandora’s Box». В каждый из 10 выпущенных треков музыканты вложили свои переживания, отразили свой взгляд на жизненные несправедливости. Они действительно открыли перед слушателями ящик Пандоры, поведав о людских пороках и превратностях судьбы.

Несмотря на многообразие композиций, альбом получился выдержанным, в лучших традициях жанра. Так же, в нем прослеживается собственный узнаваемый стиль Slave of Insanity. Сильный низкий звук инструментов, разбавленный мелодичными партиями ведущей гитары, вместе с мощным вокалом уже стали визитной карточкой музыкантов и привлекают на концерты фанатов со всей Беларуси.

Некоторые композиции с альбома уже были презентованы публике, когда группа отыграла трибьют валлийцев Bullet for My Valentine, своих кумиров и вдохновителей, разбавив каверы своими треками «False pleasure» и «The Ruins». 

В концерте, в качестве дружеской поддержки, так же примут участие такие белорусские группы как Whispers of Terra и The Burden of Atlas.

Итак, презентация «Pandora’s Box» состоится 3 февраля 2017 года в 19:00 в баре «Doodah King» по адресу: г.Минск, ул. Берсона, 14. 

Актуальный состав группы:
Александр Мусс - гитара
Роман Литвинский - гитара
Константин Федорец – бас-гитара
Артем Макаров - вокал
Михаил Хатимцов – ударные и перкуссия

Группа в вконтакте: vk.com/slaveofinsanity 
Soundcloud: soundcloud.com
Instagram: instagram.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно