24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Конкурс исполнителей авторской песни «Добрый вечер»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мастера слова и гитары, а также их чуткие слушатели! Вечер авторской песни накануне Рождества в усадьбе «Вишневый Сад» будет сказочно-теплым и душевным! Музыка от души для души...

24 декабря 2016г. в рамках культурного проекта «Вишневые вечера» состоится конкурс исполнителей авторской песни «ДОБРЫЙ ВЕЧЕР»! Конкурс «открытого» формата: стать его участником может любой автор-исполнитель песен и музыки, надо лишь подать заявку. Условия просты: конкурсант исполняет несколько песен собственного сочинения выбранной им тематики с одним обязательным произведением на тему Рождества и Нового года. Продолжительность выступления не более 12 минут. Все произведения должны исполняться без использования фонограммы.

Самое беспристрастное и профессиональное жюри - это участники и зрители вечера. По результатам голосования будут выбраны три победителя конкурса, которые разделят между собой успех и денежное вознаграждение: «Первая премия» – тысяча рублей, «Вторая премия» – триста рублей, «Третья премия» – двести рублей.

Мероприятие состоится в одном из красивейших мест Беларуси: в уютной творческой обстановке концерт-холла усадьбы «Вишневый сад», расположенной на берегу реки Березина, недалеко от Бобруйска. Помимо конкурса тебя ждет приятное общение с единомышленниками, дружеские посиделки с глинтвейном у костра, баня, бассейн и теплая домашняя атмосфера!

Участники конкурса безвозмездно размещаются в номерах гостиницы. Организаторы также берут на себя вечерний фуршет и дорогу конкурсантов из Минска и обратно (подробности здесь). Мы не забудем о создании особого настроения: после конкурсной программы, награждения победителей и фуршета всех Вас ждет много интересного - будем продолжать петь песни под гитару у костра, пить глинтвейн и ароматный чай с травами. Чтобы согреться - есть баня с бассейном. А утром всех угостим свежей горячей ухой, приготовленной на костре... и снова море авторских песен и стихов!

Если ты романтик - присоединяйся к нам! Ждем каждого!

Начало в 19:00. Вход по пригласительным. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно