24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Рождество с капеллой Сонорус»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Непростой для всех нас 2020 год близится к своему окончанию! Большинство из Вас ещё вплотную заняты рутинными делами и каждодневными заботами, однако яркое праздничное настроение всё ближе и хочется уже начать наконец наслаждаться великолепными новогодними эмоциями!

Тогда самое время зарядиться увлекательной симфонической атмосферой в рамках традиционного праздничного проекта в компании замечательных солистов, а также оркестра и хора Заслуженного коллектива Республики Беларусь «Музыкальной капеллы "Sonorus".

В этот концертный вечер вы сможете насладиться пением солистов музыкальной капеллы "Сонорус" Евгения Ермакова, Елены Барабицкой, Натальи Рекуновой, обладательницы очаровательного сопрано, солистки БГМТ Ольги Железской, а также блестящей игрой лауреатов многочисленных международных конкурсов: яркой и талантливой скрипачки Яны Вайтехович и виолончелистки Юноны Роговцовой!

Концертная программа, рассчитанная на широкий круг меломанов, составлена из разных стилистических направлений – от популярной классики до джаза и киномузыки музыки!

Вы окунётесь в мир неимоверно запоминающихся мелодий Ф. Мендельсона, Ж. Бизе, Э.Грига, потрясающей музыки Г.Манчини и Н. Рота, а также повеселитесь под аккомпанемент ярких сочинений А.Пьяццолы и И. Дунаевского!

За дирижёрским пультом главный дирижёр капеллы Марина Третьякова.

Улётное предрождественское настроение гарантировано!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327 35 84
    +375 17 327 39 44 (касса)

  • Стоимость билетов:

    15,00 — 25,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно