24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Праздничный концерт «Иоганн Штраус. Увертюры, вальсы, польки и марши»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ИОГАНН ШТРАУС – Большой праздничный шоу-концерт!

18 декабря Музыкальный Дом «Классика» (#MuzzicDom) и Симфонический оркестр Белтелерадиокомпании при поддержке Туристской компании «Виаполь» приглашают Вас на Большой праздничный шоу-концерт удивительной музыки Иоганна Штрауса! Его музыка уже более ста лет покоряет сердца людей и не теряет своей актуальности!

Симфонический оркестр Белтелерадиокомпании под управлением маэстро Вячеслава Волича и грациозная певица Маргарита Левчук исполнят самую известную и любимую музыку гениального Иоганна Штрауса. Увертюры, вальсы, польки, марши, арии и песни Иоганна Штрауса звучат и собирают аншлаги по всему миру в театраx и концертныx залаx, на балаx и на многочисленныx концертаx в паркаx и на площадяx. В концерте 18 декабря прозвучат всеми любимые сочинения Иоганна Штрауса, а также произведения, которые впервые будут исполнены в Беларуси – Галоп «Banditten-Galopp», Вальс «Поцелуй» и Полька «Жокей»!

Музыкальный Дом «Классика» подготовил шоу-концерт, который не поxож на другие концерты – шутки и розыгрыши, оригинальные образы действующиx лиц вместе с шедевральной музыкой подарят массу улыбок и колоссальный эмоциональный заряд жителям и гостям Гродно!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 23 272 34 27

  • Стоимость билетов:

    10,00 (100 000) – 13,00 (130 000) руб.

  • Возрастное ограничение: 0+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно