24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Мировое шоу «Queen»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группа «Queen» - одна из наиболее успешных групп в истории рок-музыки. Средства массовой информации называют группу «культовой» и пишут, что она и по сей день имеет сотни миллионов поклонников. Критики считают классикой рока такие песни группы как: «The Show Must Go On», «We Will Rock You», «We Are the Champions», «Bohemian Rhapsody», «I Want to Break Free», «Innuendo», «Radio Ga Ga», «A Kind of Magic».

Группа выпустила пятнадцать студийных альбомов, пять концертных и многочисленные сборники. Восемнадцать хитов «Queen» занимали, и по сей день занимают, первые места в чартах разных стран. Каждый участник группы является автором как минимум одного хита, достигавшего вершины британского чарта. Концертные выступления группы также были признаны одними из самых ярких и значимых за всю историю рока.

Впервые в рамках мирового тура, посвященного 70-летию Фредди Меркьюри, лучшее в мире шоу-коллектив «God save the Queen» с программой «Queen» даст единственный концерт в Минске!
Истинное восхищение, граничащее с шоком, вызывает уникальное визуальное и вокальное сходство фронтмена группы с самим Фредди Меркьюри!

Британский совет подчеркнул неповторимость коллектива, назвав его «культурным достоянием мира», а Брайан Мэй отметил группу на персональном сайте.

Питер Фристоун, персональный ассистент Фредди, был поражён, увидев группу на сцене, а тур-менеджер Queen был настолько потрясен увиденным, что воскликнул: «Невероятно, они просто как настоящие!». 

Видео: Питер Фристоун, персональный ассистент Фредди Меркьюри, о группе, которая едет в Беларусь!

Музыканты имели честь встретиться с мамой Фредди Меркьюри, которая видела их выступление на фестивале и не могла поверить своим глазам! («Montreux Jazz Festival» в 2007 году).

Вот что о них говорят:
«Я чуть не упал со стула, когда первый раз их увидел! На сцене был настоящий Фредди! Это просто фантастика!» (С) Питер Фристоун, персональный ассистент Фредди Меркьюри.
«Настолько же хорош, как и настоящий» (С) Тур-менеджер группы «Queen»
«Это лучшее трибьют-шоу из всех существующих» (С) Rolling Stone Magazine
«Лучший из всех трибьютов» (С) Mathew Street Music Festival
«Они просто… идеальны» (C) Journal do Brasil
«Фредди бы гордился» (С) EL PAÍS Newspaper
«It’s a kind of magic» (С) Jiverpool Echo
«Без сомнений, это лучшее трибьют-шоу в мире» (С) Роджер Гловер («Deep Purple»)

Сами же музыканты комментируют свои выступления так: «Фредди Меркьюри — великий исполнитель. И, конечно, примерять на себя его образ — это очень ответственно. Кроме того, очень сложно брать высокие ноты и задерживать внимание зрителей на протяжении всего нахождения на сцене. Но мы думаем, что у большинства людей, которые приходят к нам на концерт, создается впечатление, что мы – это Queen».

Выступление группы с программой «Queen» в Беларуси, в рамках мирового турне, станет шансом услышать музыку всеми любимой группы «Queen» наконец-то в блистательном живом исполнении, а также машиной времени для тех меломанов, чьи лучшие годы прошли в эпоху легендарных музыкантов. Великая цитата «Show Must Go On!» по праву станет девизом этого вечера.

Это дань памяти рок-звезде, кумиру целого поколения, который был и остаётся для многих из нас не безразличным. Мы приглашаем всех поклонников почтить память Фредди Меркьюри вместе: вспомнить любимые песни, на которых выросли целые поколения, почувствовать драйв и энергетику отличной музыки.

Брайан Мей, гитарист легендарной группы «Queen», узнав о концерте в Минске, одобрил и поблагодарил за это большое событие всех неравнодушных белорусов, а также отметил, что в этот вечер он будет мысленно с нами.

!Обращаем внимание, что на видео реальное выступление группы «God Save The Queen» / «Dios salve a la rena», которые едут в Беларусь!

Сайт: by-concert.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 120 15 00

  • Стоимость билетов:

    37,50 (375 000) - 137,50 (1 375 000) руб.

Видео

Фотогалерея

Отзывы
16 ноября 2016 в 18:07

спеть похоже - это нереально, фреди уникален

16 ноября 2016 в 15:03

ребят срочно продам билет на этот концерт !!!сегодня в 19.00

14 ноября 2016 в 10:48

это витас в роли меркури что ли?

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт «Мировое шоу «Queen» в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно