24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «HOT&TOP Europa Plus TV»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

HOT&TOP EUROPA PLUS TV: стал известен состав участников

В долгожданном концерте примут участие более 30 известных исполнителей. Самые популярные российские и зарубежные артисты выйдут на минскую сцену. Их треки уже долгие месяцы задерживаются на первых строчках топовых чартов. Такого масштаба Минск-Арена еще не видела!

HOT&TOP EUROPA PLUS TV как всегда впечатлит невероятным световым оформлением, сотнями киловатт качественного звука и, конечно, артистами мирового уровня. Атмосферу концерта смело можно назвать фееричной, и это то самое весеннее настроение, которого нам так не хватало.

Каждый концерт и фестиваль Europa Plus TV неизменно отличается от иных мировых музыкальных событий. Впечатляет в первую очередь многочисленный звездный состав, а также глобальный масштаб постановки. Концерт неизменно вызывает огромный интерес аудитории. На одной сцене окажутся более тридцати топовых музыкантов!

Итак, в перечне исполнителей: Willy William, Kadebostany, Нюша, Estradarada, MBAND, GAZIROVKA, L.B. ONE, Oceana, Время и Стекло, Kush Kush, Burito, Vanotek, ALEKSEEV, 5sta Family, Kokab, Arilena Ara, Натан, Миша Марвин, Артем Пивоваров, Slider & Magnit, Jaded, Maruv & Boosin Мари Краймбрери, Звонкий, Mosimann, Deepend feat. Graham Candy, ЗБС, Shanguy и Алина Артц.

Однако на этом сюрпризы не заканчиваются! Лишь за пару дней до события организаторы сообщат о том, кто станет специальным гостем шоу!

Когда: 8 апреля
Где: Минск-Арена
Во сколько: в 18:00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    40,50 — 145,50 руб.

  • Точки продаж:

    - у распространителей и на сайте: www.ticketpro.by

  • Возрастное ограничение: 6+
Отзывы
27 марта 2019 в 09:58

Каждый год , одни и те же исполнители

04 февраля 2019 в 20:14

Будет ли в этом году концерт "Европы плюс"? Если да, то когда планируется?

09 апреля 2018 в 15:33

Здравствуйте, хочется тоже поделиться впечатлениями о данном мероприятии. Нам не понравилось. Да, было даже жалко артистов, которые пели вживую. Очень плохой звук. Я бы на месте исполнителей просто не пела под такие басы, только басы и ничего кроме. В прошлом году было намного лучше и качественнее. Ожидали подобного, но увы. Кошмар и ах!!!!!

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт «Europa Plus TV. HOT & TOP» в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно