24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Хвалите имя Господне!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 сентября (среда) в 17.00 Национальный художественный музей Республики Беларусь приглашает на концерт детского хора «Звоночки» и образцового хора «Поющие музыканты» под управлением Аллы Мазуровой (Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки). В программе прозвучат духовные песнопения, инструментальная музыка, а также выступления членов Союза писателей Беларуси с авторской поэзией.

Данная концертная программа состоится в рамках Дней православной культуры «Хвалите имя Господне!». Этот духовно-просветительский проект проходит в Минске с 2012 года благодаря стараниям Прихода храма праведной Софии Слуцкой в г. Минске Минской Епархии Белорусской Православной Церкви и при активной поддержке Союза писателей Беларуси.

Целью проекта является содействие утверждению православных духовных ценностей в общественном сознании средствами музыкального и художественного искусства, ознакомление широких слоев населения с социальной и духовно-нравственной миссией Православной Церкви в мире, привлечение учреждений образования, учреждений культуры, ведущих деятелей культуры и искусства к сотрудничеству с Православной Церковью.

Вход на концерт в Художественном музее, как и на все мероприятия Дней православной культуры, бесплатный.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно