24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Елены Темниковой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Минск, встречай!

Елена Темникова с презентацией нового альбома TEMNIKOVA 4 и уникальной VR-программой.

Сбор гостей — 19:00
Начало концерта — 20:00

7 ноября на площадке Falcon Arena Елена Темникова даст большой сольный концерт, где презентует свой новый концептуальный альбом TEMNIKOVA 4, уже покоривший сердца миллионов. Но шоу в Минске станет совершенно особенным: концерт будет дополнен уникальными VR-технологиями от парка виртуальных развлечений Teleport. VR-формат откроет новые грани музыки «королевы дип-хауса».

Первые 100 билетов по специальной цене — 49 byn ! Успей приобрести!

Елена Темникова — первый обладатель «Ноты Apple» в Европе, шестой артист в мире (наряду с Джастин Тимберлейк, Дрейк, Сэм Смит, Сиа и Эминем). Песни Елены как одного из наиболее востребованных артистов страны стабильно занимают лидирующие строчки по продажам и прослушиваниям. Сразу два альбома певицы вошло в подборку престижного хит-парада «Лучших альбомов 2018 года» от Apple. Музыка певицы вошла в ТОП10 самых прослушиваемых треков сервиса Яндекс.Музыка по итогам 2018 года.

Обладатель музыкальных наград VK Awards, «Высшая лига», «Песня года» и других. Входит в ТОП50 самых популярных женщин страны по данным Медиалогии.

«Последний альбом певицы — редкое на сегодня явление в российской музыке — целостная пластинка. Не случайный набор синглов, а единый творческий замысел, где артист берет тебя за руку и проводит по маршрутусвоих чувств и ощущений», — Роман Емельянов, Генеральный директор Европейской медиагруппы («Европа Плюс», «Дорожное радио», «Новое Радио», «STUDIO 21» и др.)

«TEMNIKOVA 4 — цельная работа мирового уровня, незаменимая музыка для романтических встреч. Лена, как всегда, на высоте», — Юрий Костин, Генеральный директор «Газпром-Медиа Радио» («Авторадио», NRJ, Like FM, Comedy Radio, «Эхо Москвы» и др), вице-президент «Российской академии радио» (РАР).

«Елена Темникова настолько правильно все делает в музыкальной индустрии, что оторопь берет», — Борис Барабанов, журналист «Коммерсант».

«Все, к чему прикасается Лена — будь то песня, шоу, клип, неважно — все топ», — Даниил Литвинский, директор эфира «Европа Плюс»

«Сегодня Лена заметно выделяется из ряда наших артистов. За короткий срок ей удалось сформировать свою нишу в Deep House музыке. Мне даже хочется назвать этот жанр — «Темникова». Это современная танцевальная музыка с особым колоритом, который Лена привнесла, благодаря уникальному вокалу и модным битам. Все её песни хорошо узнаваемы и имеют фирменное звучание. Удивительно, но Темникова смогла стать олицетворением целого музыкального направления. Считаю, что сейчас Лена задает тренд в российской танцевальной музыке», — Денис Сериков, Генеральный продюсер холдинга ГПМ-Радио (Радио ENERGY, Like FM).

«Лена продолжает делать качовый и модный саунд, который однозначно найдёт отклик у поклонников и привлечёт новую аудиторию», — Константин Сидорков, Директор по работе с партнёрами ВКонтакте.

Организаторы: Парк виртуальных развлечений Teleport, концертное агенство AWESOME Group.

При поддержке Нового Радио.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    49,00 — 95,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно