24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Звезды шансона. Часть 2»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья рады Вам сообщить, что 30 ноября в КЗ «Минск» состоится концерт «Звезды шансона» часть 2 в составе ваши любимые исполнители: Сергей Любавин, Эдуард Изместьев (экс Андрей Бандера) и Юта. Артисты порадуют зрителей как уже давно полюбившимися песнями, так и новыми музыкальными произведениями. Мелодичные мотивы, душевные тексты и будоражащий вокал не оставят равнодушным ни одного человека. Приглашаем Вас провести незабываемый вечер в теплой компании.

Сергей Любавин - российский автор-исполнитель, поэт, композитор и актер. Творчество Сергея Любавина отличает особая романтичность и чувственность, что редко встречается на современной эстраде. Его песни трогают за живое каждого человека, способного думать, чувствовать и сопереживать. Тонкий лирик заставляет трепетно биться женские сердца и верить в неподдельную искренность. На концертах Сергея Любавина зрителей восхищает невероятная энергетика артиста, его обаянием и мужеством.

Эдуард Изместьев (экс Андрей Бандера) – один из талантливейших и романтичных исполнителей России, композитор, аранжировщик, звукорежиссёр. Вокал Эдуарда Изместьева — голос человека открытого, искренне любящего жизнь, творчество которого стало подлинным ответом на ожидания огромного количества людей услышать по-настоящему душевные песни. Он исполняет свои песни так, как может только он: песни-откровения, песни-признания, песни-открытия.

Юта - певица, автор и исполнитель своих песен Юта, успешно зарекомендовала себя как хитмейкер. Ее песни звучат в кино и спектаклях, а ставшая культовой «Жили-были» из сериала «Солдаты» до сих пор является визитной карточкой артистки. За 15 лет творческой деятельности Юта выпустила 9 альбомов, ее песни разных периодов – «Имя», «Чуть неуверенно», «Ждали» (дуэт с Владимиром Шахриным) , «Ревность» до сих пор звучат на радиостанциях. Очередным витком в творчестве стал для Юты 2014 год: ее альбом «Кстати» оказался новой главой в авторском материале певицы, а также стал одной из самых успешных записей в карьере певицы. Песня «Любимый мой» и вовсе выбилась в хиты национального значения, удостоившись премии «Золотой граммофон».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 33 333 83 33

  • Стоимость билетов:

    38,00 (380 000) — 78,00 (780 000) руб.

Видео

Отзывы
26 ноября 2016 в 13:34

Породам 2 билета на концерт"Звезды шансона"(30 ноября),недорого ,звоните)+375293941884

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно