24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «В кругу друзей»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Звёзды ушли, сгорели…, но угаснуть им не даст наша память о них.
Свет их творчества, их песен, стихов, судеб будет ещё долго светить нам с неба, вызывая в памяти и душе лучшие воспоминания, пробуждая давно пережитые эмоции и чувства. 

Участники и специальные гости концертов: 

Владимир Черняков (Москва). Автор-исполнитель. Легенда!
Заслуженный артист РФ. Композитор, поэт, певец, продюсер. Его песня «За друзей» стала визитной карточкой артиста. Владимир Черняков продюсировал таких исполнителей как Михаил Шелег, Слава Медяник, Виктор Королев. Было написано 80 песен для Кати Огонек, а также для Петлюры, Марины Александровой, Натальи Штурм, Оксаны Орловой, с которой и была записана песня "Поющие в терновнике". Лауреат премий "Шансон года" в Кремле, "Достойная песня" и многих других самых престижных премий эстрадного шансона. Подробнее с его творчеством вы можете ознакомиться в интернете, а также посетив его сайт

Владимир Асмолов (Москва). Лауреат премии "Шансон года" в Кремле.
Легенда русского городского романса, почетный гражданин России. Автор сотен удивительных песен на которых выросло несколько поколений. Одна из них «Вот и осень». Ознакомиться подробнее с творческой биографией этого человека-легенды вы можете в интернете и на его сайте.

Ева Амурова (Москва). Яркая российская исполнительница эстрадного шансона. Её песни «Я не могу без него», песня «Поющие в терновнике», спетая в дуэте с Владимиром Черняковым, стали исключительно любимыми и узнаваемыми. 

Виктор Калина. Его не нужно особо представлять белорусскому зрителю. Основатель белорусского шансона  Российский и в то же время белорусский артист и исполнитель.  Яркая, насыщенная любимыми и знакомыми песнями программа артистов станет бесспорно открытием и концертным событием вашего города и гастрольного сезона.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно