24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Президентского оркестра «Metallica Show S&M Tribute»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Metallica Show S&M Tribute с Президентским оркестром Республики Беларусь под руководством Заслуженного артиста Республики Беларусь Виктора Бабарикина.

Если вы считаете себя настоящим любителем творчества группы Metallica и рока в целом — то вам нужно обязательно увидеть это! Монументальные инструментальные полотна, которые получаются в результате синтеза классического металла с оркестром, неизменно завораживают и поражают до глубины души абсолютно всех — и тех, кто является поклонником тяжёлого рока, и тех, кто предпочитает традиционную классическую музыку. Легендарное музыкальное трибьют-шоу, полностью воссоздает культовый альбом S&М 1999 года.

Классика рока и современность сливаются в единое целое и предстают перед слушателями в своей неповторимой мистической красоте. Такое грандиозное шоу запомнится зрителям навсегда и впечатлит любого, даже самого искушённого поклонника группы Metallica, рока и музыки в целом. Тяжелый металл, пропущенный через мульти-инструментальный симфонический оркестр — это диалог культур, всегда благодатный и провоцирующий культурный шок.

Ждем вас!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно