24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Моники Томас (вокал, США) и квартета Moscow Jazz.Ru в джаз-клубе Евгения Владимирова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 сентября ДЖАЗОВЫЙ сезон в Минске откроет Мировая Звезда - номинант Grammy Моника Томас (вокал, США) и квартет Moscow Jazz.Ru.

Наследница великих Эллы Фицджеральд и Нины Симон, звезда мировой джазовой сцены Моника Томас (Monique Thomas) в сопровождении лучших джазовых солистов Москвы – квартета Moscow Jazz. Ru откроет ДЖАЗОВЫЙ сезон в Минске 28 – 29 сентября. Эксклюзивный концерт состо ится в Джаз-Клубе Евгения Владимирова (Дворец Республики).

Приглашаем всех поклонников вокального и фортепианного джаза, меломанов саксофона и ценителей музыки высочайшего класса на открытие нового Джазового сезона в Минске 28 -29 сентября.

Впервые в Беларуси в самом сердце столицы и Джаз-Клубе Евгения Владимирова (Дворец Республики) и во Дворце Профсоюзов выступит ярчайшая джазовая певица Моника Томас (США) в сопровождении лучших солистов Москвы - квартета Moscow Jazz.Ru.

Моника Томас – американская джаз вокалистка, а также одна из самых впечатляющих певиц на современной джаз сцене 2000-х. Моника Томас заслужила номинацию ГРЭММИ, восторг музыкальных критиков и овации публики по всему миру. В её маршрутном листе туры по Европе, Японии, США, а концерты проходят с неизменными аншлагами. В прошлом году певицу удостоили титула почётного доктора Высшей Школы музыки США (William Peterson University) , а также её актуальный альбом „Night& Day” был номинирован на очередной Грэмми!

«Один из главных голосов на джаз сцене, Моника Томас использует свой уникальный голос и ритм, чтобы погрузить слушателя в восхитительного мир джаза, соул и R&B. Она – бриллиант для поклонников джаза и соул.»

В Минске Моника Томас выступит в ансамбле с лучшими джазменами Москвы – квартетом Moscow Jazz.Ru. В составе – блистательный джазовый пианист Олег Стариков, саксофонист Антон Головня, контрабасист Макар Новиков и ударник Александр Зингер.

В программе концерта – мировые джазовые хиты.
Встречайте сезон настоящим джазом!

В 2-х отделениях с антрактом
Организатор концерта - Джаз-Клуб Евгения Владимирова www.jazzclub.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 694 30 70
    +375 29 755 55 26   

  • Стоимость билетов:

    35,00 (350 000) — 75,00 (750 000) руб.

  • Точки продаж:

    Во всех театральных кассах Минска

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно