24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Дида Пеллед

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт перенесен на 6 ноября 2016г.

Впервые в Минске!
Звезда нового поколения нью-йоркского джаза – Дида пеллед и ее трио!
Концерт в рамках мирового турне

Минск все больше и больше радует джазовыми концертами, и едва ли проходит хоть одна осень без встречи с мастерами высокого класса. Но такого еще не было! 9 ноября вас ждет концерт ярчайшей представительницы современного джаза, голос которой покоряет с первой минуты. Несравненная Дида Пеллед (Dida Pelled) в составе виртуозных музыкантов: контрабасиста Арка Овруцкого и барабанщика Дэна Арана - в рамках своего международного турне прямиком из Нью-Йорка спешит в Минск, чтобы впервые представить вам программу, в которой сплелись красивый вокал, душевные джазовые ноты, гитарный блюз и узнаваемые ближневосточные мотивы.

Дида Пеллед
(www.didamusic.com), родом из Израиля, получила музыкальное образование в «столице джаза» Нью-Йорке, там же и развивается ее карьера. Диде подвластно все: и джазовый стандарт, и блюз, и кантри-баллада, и авторская композиция. Ее уровень мастерства настолько велик, что выступать и записываться с ней охотно соглашаются музыканты с мировыми именами. Так, уже на первом ее альбоме Plays And Sings (2011) можно услышать игру таких знаменитостей, как Рой Харгроув и Грегори Хатчинсон. К слову, влиятельный джазовый портал All About Jazz назвал эту запись в числе лучших альбомов года. Не остался без внимания критиков и ее новейший диск Modern Love Songs (2015).

Стоит отметить, что и музыканты в составе трио Диды Пеллед хорошо известны в музыкальных кругах. Чего стоит только имя Арка Овруцкого (Ark Ovrutski), контрабасиста, бенд-лидера и продюсера, который за последние 12 лет играл с такими мировыми звездами, как Грегори Портер, Аллан Харрис, Синтию Скотт, Френк Лейси, Куртис Фуллер, Джеймс Сполдинг и многих других.
Выдающийся израильский барабанщик Дан Аран (Dan Aran) в трио Диды Пеллед особенно прославился участием в проектах Гарри Уитакера, Стэйси Кент, Адама Бирнбаума, Авишая Коэна, Амоса Хоффмана и многих других.

"Дида Пеллед поет и играет с неподражаемым мастерством, и ее уникальное в своем роде звучание – она погружается в традицию, при этом пребывая как будто глубоко во сне – выделяет ее как артиста, заслуживающего особенного внимания".
Дэн Билавски, All About Jazz

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 650 99 99

  • Стоимость билетов:

    20,00 (200 000) — 50,00 (500 000) руб.

Видео

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Дида Пеллед в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно