24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ледовое арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Гродненская областная филармония приглашает на удивительное ледовое арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня».

Волшебный восток, полный тайн и загадок! Великолепные дворцы, грандиозные рынки, полные сладостей и специй! Богачи с караванами верблюдов, бедняги с открытым сердцем! Красавицы, способные одним взглядом превратить лед в пламя, и мужественные юнцы, которые всегда найдут приключения! Именно здесь могла родиться легенда, полная мужества, ярких красок, звука тысячи золотых монет и смеха!

О, жители северной страны, встречайте самую запоминающуюся сказку края, где встает Солнце! Насладитесь песнями, танцами и совершенной визуальной феерией, которые дарит вам эта история! Вы готовы к перемещению во времени? Затаите дыхание, откройте пошире глаза и слушайте! Итак, долгожданная, волшебная, блестящая, как самый дорогой бриллиант, сказка - ледовое-шоу «Аладдин и Повелитель огня»!

2,3 и 4 декабря на «Чижовка Арена» ваши любимые герои Аладдин и Принцесса пройдут через немыслимые препятствия, чтобы исполнить заветную мечту!

И, конечно же, волшебная лампа, которая позволит нашим героям встретиться с веселым Джинном, полетать на настоящем ковре-самолете, путешествовать во времени, а также сыграет важную роль в борьбе с коварным и всемогущим Повелителем огня!

«Аладдин и Повелитель огня» — это первоклассное шоу, воплощенное международной компанией специалистов, ранее работавших на ведущих ледовых аренах и принимавших участие в грандиозных театрализованных постановках по всему миру! Помимо впечатляющей музыкальной составляющей шоу, особо были отмечены огненное шоу, спецэффекты и визуализация восточного мира сказки. Декорации изготавливались в нескольких ведущих театральных мастерских мира! В труппу входят мастера спорта международного класса по фигурному катанию и художественной гимнастике! Специально для шоу изготовлено более 200 костюмов, созданных художником по костюмам Мариинского театра! Огромный 300-метровый экран завершает этот пир технического совершенства, погружая вас в мир волшебной сказки!

Восточный город с домами и минаретами, дворец Султана, сады Принцессы, рыночная площадь с уличными торговцами, фокусниками, заклинателями змей, акробатами, глотателями шпаг и выдувателями огня, верблюдами, ночное небо, полное звезд, – вот далеко не полный список мест, в которых побывают наши герои!

Встречайте! Приглашайте друзей и знакомых! Волшебство посетит Минск!
«Аладдин и Повелитель Огня» — 2, 3 и 4-го декабря в «Чижовка Арена»!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
04 декабря 2016 в 12:30

Просто ужасно,когда себя насильственно пересаживают,почему-то по несколько билетов на место,больше на чижовка арена ни ногой!

02 декабря 2016 в 23:23

Немного подпортил первое впечатление организационный момент с пересадками всех зрителей, но само шоу просто супер!!!!!!! Мы в восторге!! Спасибо за сказку и волшебство!! Музыка, свет, звук, танец... Все восхитительно!!!! Всем очень рекомендуем!!! Это было наслаждение смотреть ваше шоу!!!

02 декабря 2016 в 22:52

Просто восторг!!!! Шикарные костюмы, освещение - супер, музыка великолепная. Все актеры выложились на все 100%. Мы с дочкой просто наслаждались легкостью движений, ощущение, что коньков нет, настолько они сливались со льдом. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Обязательно придем на новое шоу в вашем исполнении.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно