24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Максима Галкина - ОТМЕНА

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

КОНЦЕРТ ОТМЕНЕН!

Новые, любимые, актуальные: шутки от Максима Галкина прозвучат в День смеха в Минске

«Кто ты без своего костюма? — Юморист. Телеведущий. Шоумен. Певец». Максим Галкин своим примером доказывает, что талантливый человек талантлив во всём. Яркий и харизматичный, он нравится и представителям нового поколения, и зрителям более старшего возраста. Артист тонко чувствует настроение публики и разговаривает с ней на одном языке. Среди его номеров юмористические миниатюры, злободневные пародии, ироничные монологи. Даже простые зарисовки обычной жизни в его исполнении могут развеселить кого угодно. И когда же выступать комику, если не в день смеха? Приходите на сольный концерт Максима Галкина 1 апреля 2021 года во Дворец Республики и заряжайтесь хорошим настроением!

Максим Галкин – один из самых узнаваемых артистов на российском телевидении. Зрители хорошо знают его не только как мастера юмора и пародий, но и как участника таких телепередач, как «Лучше всех» «МаксимМаксим», «Точь-в-точь», «Кто хочет стать миллионером?» и многих других.

Секрет популярности артиста – в его исключительном таланте к пародиям и мощной харизме. Несмотря на то, что на сцене Галкин уже более 25 лет, артист сохранят свою фирменную легкость подачи материала, мальчишескую раскованность и дерзость, за что его так любят поклонники.

Максим Галкин — один из немногих артистов, каждый раз представляющий на концертах обновленную программу. Ему удивительным образом удается управлять вниманием публики. Умный и ироничный, светлый и веселый, артист на каждом концерте заражает своим настроением зал, создавая и надолго оставляя ощущение тепла и большого праздника. Его юмор злободневный, гибкий и по-настоящему смешной. Максим чувствует свою аудиторию и просто задушевно беседует с ней, словно рассказывает о своей жизни внезапно приехавшим старым друзьям.

Миниатюры, репризы театральные зарисовки, совсем новые номера, а также давно знакомые и любимые зрителями постановки. В исполнении Максима они не утрачивают своей артистической ценности, и, как любимая песня, звучат на повторе, вызывая ностальгическую улыбку. Концерт Максима Галкина – это, фейерверк впечатлений, вулкан взрывных эмоций и гарантия великолепного настроения не только в день мероприятия, но и на несколько недель вперед. Его номера не устаревают, его залы не пустеют, его шутки не стареют. Потому что настоящий талант никогда не выйдет из моды.

1 апреля 2022 года Максим Галкин даст большой сольный концерт в минском Дворце Республики. Зрителям гарантирована обильная порция свежих шуток, смелых пародий, стандартного и нестандартного юмора!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ОТМЕНА
  • Возрастное ограничение: 12+

Видео

Фотогалерея

Отзывы
17 марта 2021 в 14:03

Добрый день, скажите пожалуйста, вы можите дать пару приглосительных для инволидов 2 группы, на концерт Максима Галкина?

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Творческий вечер Максима Галкина в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно