24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Евгения Литвинковича

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Евгений Литвинкович впервые выступит с сольным концертом в Минске! Суперфиналист шоу «Х-Фактор» и «Украина мае талант», покоривший сердца миллионов украинцев, представит белорусской публике свои лучшие песни, а также новые произведения.

- Наконец-то мечта, которую я лелеял почти четыре года, исполнится! Этот концерт - долгожданная встреча с родными и дорогими мне людьми. Каждая песня - история из моей жизни. И я хочу рассказать о ней своим родным и близким, с которыми давно не виделся, - рассказывает Евгений Литвинкович. – Программа сольного концерта еще формируется, с каждым днем, каждой репетицией добавляем новые интересные «фишки». Вместе с музыкантами мы переходим от поп-музыки к более роковому звучанию, поп-року. Буду рад подарить белорусской публике живое звучание моих песен, среди которых уже полюбившиеся «К тебе», «Аномалия», «Знаки зодиака». Конечно же, не обойдется и без сюрпризов. Будут представлены новые композиции, которые еще не исполнялись на концертах.

В сентябре Евгений Литвинкович презентовал в Киеве клип на новую украиноязычную песню «Наша любов» (автор музыки и слов Мария Житникова). За первую неделю видео на youtube посмотрели около 24.000 человек.

После концерта в Минске Евгений Литвинкович отправится в гастрольный тур по Украине. В рамках тура запланированы концерты в 6 городах: Кривой рог, Запорожье, Киев, Одесса, Днепропетровск и Харьков.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
01 октября 2016 в 11:00

Отличный артист, все его выступления очень профессиональный, наполнены искренностью и домашней теплотой, всем рекомендую. Парень, настоящий талантище!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно