24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Закрытие концертного сезона Могилевской городской капеллы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Перелистывая страницы яркого, как всегда , незабываемого концертного сезона , хочется ещё раз прикоснуться к шедеврам мировой музыкальной классики. Ни одна памятная музыкальная дата не осталась без внимания. Произведения великих композиторов находят достойное звучание в концертных программах Могилевской городской капеллы.

У наших постоянных слушателей и гостей города есть уникальная возможность послушать ещё и новые сочинения, которые не звучали на концертах Капеллы.

Это - зажигательная "Лезгинка" из балета "Гаянэ" Арама Хачатуряна; Концерт на темы из оперы Г. Доницетти "Фаворитка" итальянского композитора Антонио Паскулли, которого называли "Паганини гобоя"; тема "Гобой Габриэля" Эннио Морриконе из саунтрека к к/ф "Миссия" и многое другое. Солист: стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи - Александр Папсуев (гобой).

Всех любителей классической музыки приглашаем на закрытие концертного сезона. Ждём Вас 12 июля в Городском центре культуры в 18:30.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно