24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Баян MIX

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Зажигательный дуэт «Баян MIX» - группа с настоящей мужской энергетикой и неподдельным драйвом. Парни в корне поменяли привычное звучание баяна!

Сергей Войтенко и Сергей Котков взяли за основу совместного творчества исполнение на баянах популярных мелодий и собственных авторских произведений в модной танцевальной обработке.

Искренность и искрометный драйв в преподношении нового стиля, природный артистизм дуэта «Баян MIX» с первых звуков завораживает и притягивает к себе зрителей вплоть до последнего аккорда!

Юбилейный концерт «10 лет!»: классика в современной танцевальной аранжировке, популярные мелодии и всемирно известные хиты, авторские произведения, а также новые вокальные композиции. 

«Баян Микс» выступал вместе на одной сцене, а также с совместными проектами с Николаем Расторгуевым, с Олегом Газмановым, с Надеждой Бабкиной, Иосифом Кобзоном, Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и другими звездами российской эстрады. Концертный график дуэта очень плотный, география выступлений - от Торонто до Мельбурна. Куда бы они ни ехали, где бы ни выступали, их всюду встречают овации и успех! А все потому, что истинные ценности не только редки, но и пользуются спросом. Баян MIX великолепны: их музыка вызывает у публики желание танцевать, их музыка заряжает энергией, наполняет радостью и вдохновляет!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 33 333 83 33

  • Стоимость билетов:

    225 000 (22,50) — 425 000 (42,50) руб.

Видео

Отзывы
04 ноября 2016 в 18:04

Есть два билета по цене одного,хорошие места, оставляйте телефон,подвезу

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Баян MIX в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно