24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт ко Дню города «Берестье – 2017»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Жители и гости города смогут насладиться творчеством звезд белорусской и российской эстрады.

Стас Пьеха — российский певец и поэт. В 2004 году он стал участником телевизионного проекта Первого канала «Фабрика звезд — 4». Именно на «Фабрике» был записан его первый хит — песня «Одна звезда», которую написал композитор Виктор Дробыш. В итоге Стас вошел в тройку победителей «Фабрики Звезд — 4» и в качестве приза получил продюсирование сольного альбома и съемку клипа.
Стас покоряет сердца зрителей своим обаянием и лирикой. Его сегодняшний статус одного из самых любимых исполнителей подкреплен признанием публики и многочисленными наградами, среди которых: «Золотой Граммофонов», «Песня Года», премия MTV «Russia Music Awards», «Звуковая дорожка», «Муз-ТВ» и др.

«Песняры» - легендарный ансамбль, созданный великим музыкантом Владимиром Мулявиным, многие годы пользуется поистине всенародной любовью и имеет ошеломляющий успех у публики. Коллектив отличает бережное отношение музыкантов к народному творчеству, владение различными видами музыкальных инструментов, склонность к музыкальной импровизации, чистота вокала, многоголосье, богатство, красочность аранжировок и живое исполнение.

Группа «NaviBand» - финалисты «Евровидение 2017». Песни этой группы полны обаяния молодости, позитивного восприятия жизни и открытой миру лирики, которая особенно чудесна на мягком белорусском языке. На данный момент NAVI - самый яркий пример белорусского indie, в котором прослеживаются легкие акустические нотки и модные dance-pop ритмы. Их музыка подобна первой весенней зелени – ничем не замутненная и абсолютно новая, полная скрытой силы и стремления к сердцам слушателей, искренняя и от этого по-особенному актуальная.
Яркий вечер, наполненный незабываемыми впечатлениями, любимыми хитами, а также новыми песнями, музыкант подарит поклонникам на сцене столичного Дворца Республики.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 16 295 93 01
    +375 16 295 93 02

  • Стоимость билетов:

    20,00 — 30,00 руб.

  • Точки продаж:

    остановка «ЦУМ», время работы: 12:00-19:00; тел +375 16 295 93 01 
    в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), время работы с 10:00-18:30; тел +375 16 295 93 02 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно