24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Барочные фантазии»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мы ждем Вас 30 августа, в 19.00 концертный зал «Верхний Город» (пл. Свободы 23а) на музыкальной феерии «Барочные фантазии».

Самым достойным из всех искусств, для нас является барокко! Мы переделали известный афоризм не случайно. Целые эпохи этот стиль был основой для архитектуры, моды, живописи, литературы и конечно, музыки. Многие знаменитые композиторы творили во времена барокко, подарив миру великолепные произведения, не теряющие своей новизны до сих пор. Барокко с большей силой проявляется в музыкальных представлениях, раскрывая зрителю всю свою красоту. Не даром изящное слово переводится с португальского «perola barroca» — жемчужина или морская раковина причудливой формы.

30 августа в концертном зале “Верхний город” состоится совместное выступление известного немецкого саксофониста Степана Мишулы и струнного проекта “Амадеус” под руководством Анастасии Дударевой. Всем любителям классической музыки, будут представлены самые яркие и знаковые произведения великих композиторов, среди которых А.Вивальди, Й.Гайдн, А.Шнитке, Г.Ф.Гендель и др.

Виртуозное исполнение такого яркого репертуара, особый дар и гордость, тех о ком, пойдёт рассказ далее.

Степан Мишула дает концерты с Мюнхенским симфоническим оркестром в Австрии, Италии, Швейцарии, а в Минск прибывает специально, зная любовь белорусской публики к его инструменту.
«Первой скрипкой» в этот вечер станет Татьяна Левицкая, музыкант исполнению которого не раз аплодировали в Европе.

Проект «Амадеус» известен своими экстравагантными образами и манерой выступления. География их поездок простирается от столицы, через всю страну, до дальнего зарубежья.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327 39 44

  • Стоимость билетов:

    80 000 (8,00) — 140 000 (14,00) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно