24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Уличный фестиваль «Сумасшедший Дом-4»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

26 августа в центре Бреста, в старом дворике по адресу ул.Буденного,33 пройдет фестиваль «Сумасшедший Дом-4», в котором выступят известные брестские артисты. Фестивальная программа будет включать в себя музыку, поэзию, хореографию и театр. С 16.00 до 22.30 пройдут концерты, творческие программы и мастер-классы. И все это под открытым небом в приятной и душевной компании.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ФЕСТИВАЛЬ "СУМАСШЕДШИЙ ДОМ"?
Вход во двор открывается в 15.00. На входе будут стоять администраторы, у которых вы сможете приобрести билеты и специальный бумажный браслет, который будет служить вам флаером на весь фестивальный день. Заплатив установленную сумму за вход вы можете находиться во дворе весь день, можете уходить и возвращаться, главное не повредить и не потерять бумажный браслет. В случае повреждения или утери бумажного браслета вам нужно будет приобрести билет снова.
С 16.00 до 22.30 - фестивальная программа. Зрительские места будут расположены по периметру всего двора - стулья, деревянные поддоны, диванчики. Приветствуется валяние на траве и скачки по земле. После каждой программы небольшой перерыв - не более 15 минут.
В 23.00 двор закрывается.
На территории двора будет организована торговля - вы сможете приобрести горячие и прохладительные напитки, легкие закуски.
Убедительная просьба не проносить на территорию фестиваля алкоголь и продукты питания, т.к. это может привести к проблемам в нашей работе. Нарушившие правила зрители будут вынуждены покинуть фестиваль без возвращения оплаты за билет. Спасибо за понимание!
Ждем Вас!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно