24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Кривое зеркало VS Христофор

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Кривое зеркало» – это совсем другой юмор. Здесь своя философия, своя эстетика. Много абсурда, много парадоксального. В современных формах театра должен быть переворот, и они его сделали.

Они – это:
Писатель и юморист Виктор Разумовский, а также популярные и талантливые юмористы: Михаил Церишенко и Александр Морозов, Михаил Смирнов и Михаил Вашуков, постоянные участники всех программ Евгения Петросяна и канала РТР: «Смехопанорама», «Комната смеха», «Смеяться разрешается» и конечно же, «Кривое зеркало».

Регулярные выступления Театра «Кривое зеркало» в юмористических программах, сделали актеров-юмористов почти родственниками не только между друг другом, но и между всем российским населением, от души любящем похохотать.

«Христофор» – легендарный юмористический театр которому уже почти 30 лет. Евгений Крыжановский, Александр Бугаев, Сергей Новицкий, Владимир Воронков, Николай
Драчинский….. эти имена поистине можно назвать «асами» юмористической сцены.

И если Вы хотите реагировать на еще не заезженные голубым экраном шутки из первых рук (точнее, уст!), то, собирайтесь на представление не раздумывая.

Поединок между театром «Кривое зеркало» и театром юмора «Христофор» - станет сенсацией в мире современного юмора. На одной сцене встретятся два больших «кита», которые не один десяток лет смешили зрителя, как на концертных площадках, так и с экранов телевизоров.

СМЕХ и ещё раз СМЕХ!!!!!!

Организатор: Брестская областная филармония

Билеты и документы для предприятий с доставкой.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно