24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Виват, фестиваль!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вы ждете, когда наш город облачится в фестивальные огни «Славянского базара»? Мы тоже в предвкушении самого грандиозного события лета! Нам не терпится поделиться с Вами сюрпризами и новыми творческими открытиями. Начнем со встречи с творческими коллективами УП «ВИТЕБСКОБЛГАЗ» 8 июня 2017 года в 18:00 в Летнем амфитеатре на гала-концерте «ВИВАТ, ФЕСТИВАЛЬ!».

На главной концертной площадке нашего города свои номера продемонстрируют: народный любительский хоровой коллектив, народный любительский хореографический ансамбль «КАРНАВАЛ», хореографические ансамбли «ПРЕМЬЕРА», «ГАЗ-БЭНД» и «ЭКСТРИМ», арт-группы «104» и «VIVA», ансамбль гармонистов «ЗАБАВА», ансамбль ложкарей и народной песни «МИЛОЛИЦА», а также другие исполнители и творческие коллективы УП «Витебскоблгаз».

Средства, полученные от реализации билетов на гала-концерт, будут направлены на подготовку и проведение ХХVI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Витебск давно зарекомендовал себя как культурная столица Беларуси. Вам нужно подтверждение? «ВИВАТ, ФЕСТИВАЛЬ» предлагает Вам убедиться в этом еще раз!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 21 267 22 92 

  • Стоимость билетов:

    8,00  16,00 руб.

  • Точки продаж:

    В кассах города и на сайтах билетых операторов

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно