24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Жени Веренича

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

После успешного гастрольного тура по Прибалтике, Женя Веренич вернулся с Беларусь и семимильными шагами завоевывает сердца белорусской публики. Летом появится первая русскоязычная пластинка. В поддержку этого события артист заявил о начале тура!

Шоу «Веренич. Начало… » первый сольный гастрольный тур молодого исполнителя по Республике Беларусь. Название программы символизирует начало большого творческого пути на родине. Яркая непрерывная полуторачасовая музыкальная программа, состоящая из трех частей, насыщенная хорошей музыкой, вокальным мастерством и харизмой артистов, яркими декорациями, постоянной сменой костюмов от белорусских и эстонских дизайнеров, эффектным световым шоу. Артист путешествкет со своим шоу балетом и музыкантами и конечно темнокожие мулатки с бархотными голосами «Mango juice». Артист проедет более 90 городов и даст более 100 полноценных шоу!
Для того чтобы познакомить максимальное количество людей с творчеством артиста, и показать всем желающим шоу европейского уровня менеджмент певца решил сделать ставку на доступность билетов. Предполагаемая стоимость билета 20 000!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    20 000 руб.

Фотогалерея

Отзывы
17 июня 2016 в 20:27

Потрясающая живая музыка, достойный вокал. Позитивная атмосфера на концерте. Положительные эмоции во время концерта и еще долго после. Очень понравилось. Ничуть не жалею, что пошла на концерт в Лунинце.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно