24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Ian Gillan

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 ноября во Дворце Республики Иэн Гиллан споет Deep Purple в сопровождении симфонического оркестра!

Неповторимая рок-легенда Иэн Гиллан выступит с уникальным концертом из песен Deep Purple. Музыкант обещает, что это будет яркое шоу, ведь он выступит с музыкантами Don Airey Band и Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением Стивена Бентли-Кляйна. Зал услышит такие великие хиты как Smoke on the Water, Black Night и Perfect Strangers. А на разогреве у Гиллана выступит группа Papa Le Gal.

У музыканта по-настоящему уникальный и яркий голос, поэтому его исполнение можно узнать с первых нот. И не секрет, что когда певец был младше, то он находился под влиянием Элвиса Пресли, Литла Ричарда, Бадди Холли и других знаменитых музыкантов того времени. А в 60-ые смог пропустить через себя множество музыкальных жанров.

С Роджером Гловером Иэн встретился тогда, когда пришел в группу Episode Six в 1965 году. В то же время они получили и опыт гастрольного тура с с группой Dusty Springfield: выходили на сцену по 5 раз за ночь, а в выходные и все 8 раз! Спустя несколько лет Гиллан примкнул в Deep Purple и стал их частью. В те времена группа была на пике популярности, поэтому музыканту удалось попасть в ряд успешных и знаменитых записей: “Fireball”, “Machine Head” и “Who Do We Think We Are”.

Если продолжать говорить о весомом, то Гиллан спел партию Иисуса Христа в оригинальной лондонской студийной записи рок-оперы «Иисус Христос - суперзвезда». А 80-ые вообще без него не обошлись, потому что он внес свою изюминку в выступления в своих турах по разным странам. Гиллану также удалось сыграть роль Чарльза Дарвина в записи Bolland & Bolland “Дарвин - Развитие”.

К слову, Иэн дважды пел дуэтом с Лучано Паваротти. На сегодня Гиллан в составе Deep Purple, но он продолжает выступать и как сольных исполнитель. За прошлый год он посетил 48 стран! И Беларусь не станет исключением, поэтому не пропустите это неповторимое шоу от самого Иэна Гиллана.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 650 11 33

  • Стоимость билетов:

    43,00 (430 000) — 177,00 (1 770 000) руб.

Отзывы
13 июня 2016 в 09:11

Это реально круто!

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Ian Gillan в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно